Accueil fleche Revitalisation des quartiers fleche Stephenson 2019-2023 fleche Contact - Antenne de quartier fleche Contact - Antenne de quartier
Revita- lisation des quartiers

Contrat de quartier durable Stephenson

Contact - Antenne de quartier

Contrat de quartier durable Stephenson 2019-2023

Rue Vanderlinden 151-153
B - 1030 Schaerbeek
T. + 32 (0)2 227 62 10

L’équipe

Aziza Ezzedgui
cheffe de projet - aezzedgui@renovas.be
Arne Robbe
chargé de mission - projets socioécononomiques et participatifs - arobbe@renovas.be
Daniel Roland
animateur - droland@renovas.be
Bénédicte Genart
architecte conseil en rénovation - bgenart@renovas.be
Marion Kammler
conseillère logement - mkammler@renovas.be
Rémi Hache
chargé de la végétalisation du quartier (détaché de JST asbl) - rhache@jst1030.be